FX6-100S-0.8SV(71) está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Hoja de datos
100 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
FX6-100S-0.8SV(71)
FX6-100S-0.8SV(71)
FX6-100S-0.8SV(71)
N.º de producto de DigiKey
H10808-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX6-100S-0.8SV(71)
Descripción
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Modelos EDA/CAD
FX6-100S-0.8SV(71) Modelos
Serie
Características
Guía para placa
Alturas de apilado acoplado
5mm, 6mm, 7mm
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en tira central
Altura por encima de la placa
0.157" (4.00mm)
Cantidad de posiciones
100
Número de producto base
Paso
0.031" (0.80mm)