FX11B-60P/6-SV(92) está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de FX11B-60P/6-SV(92) no está disponible
FX11B-60P/6-SV(92)
N.º de producto de DigiKey
FX11B-60P/6-SV(92)-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX11B-60P/6-SV(92)
Descripción
CONN HDR 60POS SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
60 Conector de posiciones Cabecera, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FX11B-60P/6-SV(92) Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Plano a tierra, retención de soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
4.00µin (0.100µm)
Tipo de conector
Cabecera, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
2.5mm
Cantidad de posiciones
60
Altura por encima de la placa
0.084" (2.13mm)
Paso
0.020" (0.50mm)