FX10B-168P-SV1(71)
N.º de producto de DigiKey
FX10B-168P-SV1(71)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX10B-168P-SV1(71)
Descripción
CONN HDR 168POS SMD GOLD
Descripción detallada
168 Conector de posiciones Cabecera, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
FX10B-168P-SV1(71) Modelos
Embalaje
Bandeja
Tipo de conector
Cabecera, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
5mm
Cantidad de posiciones
168
Altura por encima de la placa
0.177" (4.50mm)
Paso
0.020" (0.50mm)