DF51K-14DS-2C(800)
DF51K-14DS-2C(800)
Hirose Electric Company DF51K Wire-to-Board Connector | Datasheet Preview
DF51K-14DS-2C(800)
N.º de producto de DigiKey
26-DF51K-14DS-2C(800)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF51K-14DS-2C(800)
Descripción
CONN RCPT HSG 14POS 2.00MM
Descripción detallada
14 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Negro 0.079" (2.00mm)
Modelos EDA/CAD
DF51K-14DS-2C(800) Modelos
Separación de filas
0.079" (2.00mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Paso
0.079" (2.00mm)