DF40C-34DP-0.4V(51)
N.º de producto de DigiKey
26-DF40C-34DP-0.4V(51)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-DF40C-34DP-0.4V(51)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-DF40C-34DP-0.4V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF40C-34DP-0.4V(51)
Descripción
CONN HDR 34POS DUAL 0.4MM SMD
Modelos EDA/CAD
DF40C-34DP-0.4V(51) Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Serie
Características
Retención de soldadura
Activo
Espesor de acabado del contacto
1.97µin (0.050µm)
Tipo de conector
Clavija de conexión, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
1.5mm
Cantidad de posiciones
34
Altura por encima de la placa
0.045" (1.14mm)
Paso
0.016" (0.40mm)