DF20EF-20DP-1V(52)
N.º de producto de DigiKey
26-DF20EF-20DP-1V(52)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-DF20EF-20DP-1V(52)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-DF20EF-20DP-1V(52)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF20EF-20DP-1V(52)
Descripción
CONN HEADER SMD 20POS 1MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 20 posiciones 0.039" (1.00mm)
Modelos EDA/CAD
DF20EF-20DP-1V(52) Modelos
Categoría
Altura de aislamiento
0.181" (4.60mm)
Características
Pick and Place (tomar y colocar), retención de soldadura
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C
Alturas de apilado acoplado
5.8mm