DF13EA-30DP-1.25V(52)
N.º de producto de DigiKey
26-DF13EA-30DP-1.25V(52)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-DF13EA-30DP-1.25V(52)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-DF13EA-30DP-1.25V(52)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF13EA-30DP-1.25V(52)
Descripción
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 30 posiciones 0.049" (1.25mm)
Modelos EDA/CAD
DF13EA-30DP-1.25V(52) Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.094" (2.40mm)
Fabricante
Altura de aislamiento
0.189" (4.80mm)
Serie
Forma del contacto
Cuadrado
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
8.00µin (0.203µm)
Tipo de conector
Terminación de contacto - poste
Oro
Tipo de contactos
Clavija macho
Material del contacto
Latón
Paso: acoplamiento
Cantidad de posiciones
Características
Retención de soldadura
Cantidad de filas
2
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C
Espaciado de fila - acoplamiento
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Color de la aislación
Beige
Estilo
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 1A