DF11-14DEP-2A
N.º de producto de DigiKey
H2933-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF11-14DEP-2A
Descripción
CONN ADAPT PLUG/PLUG 14POS 2MM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 Conectores rectangulares - Adaptadores Clavija de conexión, clavijas macho a Clavija de conexión, clavijas macho 0.079" (2.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DF11-14DEP-2A Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de posiciones
14
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Paso
0.079" (2.00mm)
Serie
Cantidad de filas
2
Embalaje
Bolsa
Separación de filas
0.079" (2.00mm)