BM50U-4DP/2-0.35V(53)
N.º de producto de DigiKey
26-BM50U-4DP/2-0.35V(53)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-BM50U-4DP/2-0.35V(53)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-BM50U-4DP/2-0.35V(53)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BM50U-4DP/2-0.35V(53)
Descripción
CONN HDR 0.35MM SMD 4POS+2PWR
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Retención de soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
1.97µin (0.050µm)
Tipo de conector
Cabecera, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
0.6mm
Cantidad de posiciones
6 (4 + 2 potencia)
Altura por encima de la placa
0.019" (0.48mm)
Paso
0.014" (0.35mm)