BF4-RX-14DS-0.5V
BF4-RX-14DS-0.5V
BF4-RX-14DS-0.5V
N.º de producto de DigiKey
H125664TR-ND - Cinta y rollo (TR)
H125664CT-ND - Cinta cortada (CT)
H125664DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BF4-RX-14DS-0.5V
Descripción
CONN 14POS SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 Conector de posiciones Montaje en superficie Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BF4-RX-14DS-0.5V Modelos
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Retención de soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Altura por encima de la placa
0.058" (1.48mm)
Cantidad de posiciones
14
Número de producto base
Paso
0.020" (0.50mm)