BF4-RX-14DS-0.5V(10)
N.º de producto de DigiKey
BF4-RX-14DS-0.5V(10)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BF4-RX-14DS-0.5V(10)
Descripción
BF4MC-RX PLUG 14 POS
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 Conector de posiciones Montaje en superficie Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BF4-RX-14DS-0.5V(10) Modelos
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Retención de soldadura
Embalaje
Bolsa
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
1.97µin (0.050µm)
Cantidad de posiciones
14
Altura por encima de la placa
0.058" (1.48mm)
Paso
0.020" (0.50mm)