T50R0HSM4
N.º de producto de DigiKey
1436-1539-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T50R0HSM4
Descripción
CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 7.95"
Plazo estándar del fabricante
3 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cierre normal Negro 1.97" (50.00mm) 0.181" (4.60mm) 50 lb (22.68 kg)
Categoría
Longitud - Actual
0.663' (202.00mm, 7.95")
Embalaje
Bolsa
Activo
Características
Térmicamente estabilizado
Longitud - Aproximada
8"
Diámetro del paquete
1.97" (50.00mm)
Número de producto base
Ancho
0.181" (4.60mm)