CTAM20C2
N.º de producto de DigiKey
1436-1322-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CTAM20C2
Descripción
CABLE TIE HLDR SNGL SCRW #10 BLK
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Apertura única Ligaduras de cable - soportes y montajes Negro Tornillo n.º 10
Categoría
Tamaño/Dimensión
0.80" L x 0.40" A x 0.20" H (20.3mm x 10.2mm x 5.1mm)