S70-332002045R
N.º de producto de DigiKey
952-3143-2-ND - Cinta y rollo (TR)
952-3143-1-ND - Cinta cortada (CT)
952-3143-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S70-332002045R
Descripción
CONTACT SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resorte de contacto Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
S70-332002045R Modelos
Categoría
Material del contacto
Cobre-berilio
Fabricante
Harwin Inc.
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
6A
Tipo de contactos
Almohadilla de contacto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 180°C
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Número de producto base
Dimensión de diseñó de la almohadilla
Circular - 0.126" (3.20mm) D, 0.008" (0.20mm) H