M50-3800842
M50-3800842
Harwin’s Company Overview
M50-3800842
N.º de producto de DigiKey
952-2686-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M50-3800842
Descripción
CONN DIP HDR IDC 16P 30AWG VERT
Descripción detallada
16 Posiciones Cable plano, cabezal DIP Conector Conector con desplazamiento de aislante (IDC) 30 AWG Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
M50-3800842 Modelos
Fabricante
Harwin Inc.
Separación de filas
0.050" (1.27mm)
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Tubo
Cable de terminación
Conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Estado de pieza
Activo
Cable calibre
30 AWG
Tipo de conector
Cable plano, cabezal DIP
Características
Pasante
Cantidad de posiciones
16
Acabado del contacto
Oro
Paso del cable
0.025" (0.64mm)
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Paso del lado de la placa
0.050" (1.27mm)