G125-MS15005M2P
G125-MS15005M2P
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-MS15005M2P
N.º de producto de DigiKey
952-3679-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
G125-MS15005M2P
Descripción
CONN HEADER SMD 50POS 1.25MM
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 50 posiciones 0.049" (1.25mm)
Modelos EDA/CAD
G125-MS15005M2P Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
Roscado
Fabricante
Altura de aislamiento
0.193" (4.90mm)
Embalaje
Granel
Características
Brida de acoplamiento, brida de montaje, Pick and Place (tomar y colocar)
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 2A
Estilo
Clasificación de voltaje
450V
Recubrimiento
Envuelto - 4 paredes
Alturas de apilado acoplado
7.35mm, 7.45mm, 7.8mm