WR9QX375T00NAIMR6B
WR9QX375T00NAIMR6B
WR9QX375T00NAIMR6B
N.º de producto de DigiKey
1939-1577-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WR9QX375T00NAIMR6B
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 18W
Descripción detallada
48V 18 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
WR9QX375T00NAIMR6B Modelos
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Serie
Eficiencia
Nivel VI
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 40°C
Conector de salida
Kit de conexión de barril, (1.3mm x 3.5mm, 2.1mm x 5.5mm, 2.5mm x 5.5mm)
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Conector de entrada
Multipatas (se vende por separado)
Tipo de entrada
Tamaño/Dimensión
2.91" L x 1.71" A x 1.45" H (74.0mm x 43.5mm x 36.8mm)
Agencia de aprobación
BIS, CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, LPS, NOM, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, UL, VCCI
Voltaje - Salida
48V
Número estándar
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 61558-1; 62368-1
Corriente - Salida (máx.)
375mA
Número de producto base
Potencia (Vatios)
18 W