WR9HE500CCP-F(R6B)
WR9HE500CCP-F(R6B)
WR9HE500CCP-F(R6B)
N.º de producto de DigiKey
1939-1466-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WR9HE500CCP-F(R6B)
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Descripción detallada
12V 6 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Modelos EDA/CAD
WR9HE500CCP-F(R6B) Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
GlobTek, Inc.
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Eficiencia
Nivel VI
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Hoja fija
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Tamaño/Dimensión
2.62" L x 1.00" A x 2.02" H (66.5mm x 25.5mm x 51.3mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CB, cULus, EAC, LPS, PSE, UKRSepro, VCCI
Corriente - Salida (máx.)
500mA
Número estándar
Potencia (Vatios)
6 W