TR9KZ900T00-IMR6B
TR9KZ900T00-IMR6B
TR9KZ900T00-IMR6B
N.º de producto de DigiKey
1939-1407-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR9KZ900T00-IMR6B
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 20V 18W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20V 18 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TR9KZ900T00-IMR6B Modelos
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
GlobTek, Inc.
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Serie
Eficiencia
Nivel VI
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 40°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Kit de conexión de barril, (1.3mm x 3.5mm, 2.1mm x 5.5mm, 2.5mm x 5.5mm)
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Escritorio (Clase II)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
3.43" L x 1.85" A x 1.26" H (87.0mm x 47.0mm x 32.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, UL, VCCI
Voltaje - Salida
20V
Número estándar
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 61558-1; 62368-1
Corriente - Salida (máx.)
900mA
Número de producto base
Potencia (Vatios)
18 W