TR9CR3000T00-IM(R6B)
TR9CR3000T00-IM(R6B)
TR9CR3000T00-IM(R6B)
N.º de producto de DigiKey
1939-1293-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR9CR3000T00-IM(R6B)
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 30V 90W
Descripción detallada
30V 90 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TR9CR3000T00-IM(R6B) Modelos
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Serie
Eficiencia
Nivel VI
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C
Conector de salida
Kit de conexión de barril, (1.3mm x 3.5mm, 2.1mm x 5.5mm, 2.5mm x 5.5mm)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tamaño/Dimensión
5.88" L x 2.47" A x 1.34" H (149.3mm x 62.8mm x 34.0mm)
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Voltaje - Salida
30V
Número estándar
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 61347-1; 62368-1
Corriente - Salida (máx.)
3A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
90 W