RR9LS1111T00CIMR6B
RR9LS1111T00CIMR6B
GTM96600 Series AC/DC Desktop Power Supplies from GlobTek PIO | DigiKey
RR9LS1111T00CIMR6B
N.º de producto de DigiKey
1939-1188-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RR9LS1111T00CIMR6B
Descripción
AC/DC DSKTP/WALL MT ADPT 54V 60W
Descripción detallada
54V 60 W AC/DC Externo Escritorio, montaje en pared (Clase I) Adaptador Cable, Multipatas (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
RR9LS1111T00CIMR6B Modelos
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 40°C
Conector de salida
Kit de conexión de barril, (1.3mm x 3.5mm, 2.1mm x 5.5mm, 2.5mm x 5.5mm)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Conector de entrada
IEC 320-C6, Multipatas (se vende por separado)
Tipo de entrada
Cable, Multipatas (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
4.63" L x 2.11" A x 1.44" H (117.5mm x 53.5mm x 36.6mm)
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Voltaje - Salida
54V
Número estándar
60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
Corriente - Salida (máx.)
1.11A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
60 W