FT5HNBPK25.0-T1
N.º de producto de DigiKey
631-FT5HNBPK25.0-T1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
631-FT5HNBPK25.0-T1CT-ND - Cinta cortada (CT)
631-FT5HNBPK25.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FT5HNBPK25.0-T1
Descripción
XTAL OSC TCXO 25.0000MHZ HCMOS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO HCMOS 25 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FT5HNBPK25.0-T1 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±2.5ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
6mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)