FTLF8524P2BNV

N.º de producto de DigiKey
775-FTLF8524P2BNV-ND
Fabricante
Coherent
Número de pieza del fabricante
FTLF8524P2BNV
Descripción
TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulos de transceptores Ethernet 4.25Gbps 850nm 3V ~ 3.6V Dúplex LC Conectable, SFP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Atributos del producto
Tipo
Descripción
Seleccionar todo
Categoría
Fabricante
Coherent
Serie
-
Embalaje
Bandeja
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Velocidad de transmisión de datos
4.25Gbps
Longitud de onda
850nm
Aplicaciones
Ethernet
Voltaje de la fuente
3V ~ 3.6V
Tipo de conector
Dúplex LC
Tipo de montaje
Conectable, SFP
Número de producto base
Todos los precios se expresan en EUR
Bandeja
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
162,32000 €62,32 €
1053,52200 €535,22 €
8050,84550 €4.067,64 €
Paquete estándar del fabricante
Aviso: Debido a los servicios de valor añadido de DigiKey, el tipo de embalaje puede cambiar cuando el producto se adquiere en cantidades inferiores al embalaje estándar.