P22/13/I-3F46
P22/13/I-3F46
P22/13/I-3F46
N.º de producto de DigiKey
1779-1127-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P22/13/I-3F46
Descripción
FERRITE CORE P 3F46 2PC SET
Descripción detallada
Sin revestimiento 3F46 Núcleos de ferrita P (núcleo Pot) Tipo L de ancho 0.866" (22.00mm) D 0.528" (13.40mm) altura
Material
3F46
Diámetro
0.866" (22.00mm)
Tipo de núcleo
P (núcleo Pot)
Altura
0.528" (13.40mm)