E18/4/10/R-4F1
N.º de producto de DigiKey
E18/4/10/R-4F1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E18/4/10/R-4F1
Descripción
FERRITE CORE E
Descripción detallada
Sin revestimiento Núcleos de ferrita E Tipo 0.709" (18.00mm) L 0.394" (10.00mm) de ancho D 0.157" (4.00mm) altura
Categoría
Paquete del dispositivo del proveedor
E 18 x 4 x 10
Altura
0.157" (4.00mm)
Longitud
0.709" (18.00mm)
Ancho
0.394" (10.00mm)