SGC3S200NM
N.º de producto de DigiKey
2447-SGC3S200NMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2447-SGC3S200NMCT-ND - Cinta cortada (CT)
2447-SGC3S200NMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SGC3S200NM
Descripción
CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5.5 ~ 20pF Condensadores ajustables capacitores variables 100 V Parte superior Montaje en superficie
Q según frecuencia
250 a 1MHz
Serie
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.061" (1.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Rango de capacitancia
5.5 ~ 20pF
Características
Bajo perfil, no magnético
Voltaje nominal
100 V