EAST16084GA1
N.º de producto de DigiKey
1080-EAST16084GA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1080-EAST16084GA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
1080-EAST16084GA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EAST16084GA1
Descripción
LED GREEN CLEAR 0603 SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Verde 527.5nm Indicación led: discreta 3.3V 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
EAST16084GA1 Modelos
Categoría
Corriente - Prueba
20mA
Activo
Longitud de onda - Dominante
Color
Longitud de onda - Pico
518nm
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Paquete del dispositivo del proveedor
Valor nominal de milicandela
Tamaño/Dimensión
1.60mm L x 0.80mm A
Altura (Máx.)
0.50mm
Tamaño del lente
1.00mm x 0.80mm
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3.3V