PKM50W-1400-55-TN
N.º de producto de DigiKey
1800-PKM50W-1400-55-TN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PKM50W-1400-55-TN
Descripción
120 TO 277 VAC, 90% EFFICIENCY,
Descripción detallada
1.4A 49.5V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Categoría
Potencia (Vatios)
50 W
Voltaje - Aislamiento
2.2 kV
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 50°C
Eficiencia
90%
Tamaño/Dimensión
4.19" L x 2.37" A x 1.00" H (106.4mm x 60.2mm x 25.4mm)
Voltaje - Salida
49.5V
Corriente - Salida (máx.)
1.4A