PKM50W-1400-55-NN está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
ERP Power, LLC
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
ERP Power, LLC
En stock: 60
Hoja de datos
1.4A 49.5V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
PKM50W-1400-55-NN
N.º de producto de DigiKey
1800-PKM50W-1400-55-NN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PKM50W-1400-55-NN
Descripción
120 TO 277 VAC, 90% EFFICIENCY,
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
50 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
2.2 kV
Serie
Atenuación
Analógico
Embalaje
Caja
Características
OCP, OTP, SCP
Estado de pieza
Activo
Clasificación
IP20, NEMA 410
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 50°C
Tipo
Corriente constante
Eficiencia
90%
Topología
Conversor CA/CC
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.19" L x 2.37" A x 1.00" H (106.4mm x 60.2mm x 25.4mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
90VCA
Agencia de aprobación
cUL, UL
Voltaje - Entrada (máx.)
305VCA
Número estándar
60950-1; UL 8750
Voltaje - Salida
49.5V
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Corriente - Salida (máx.)
1.4A