TSX-3225 24.0000MF20G-AC3
N.º de producto de DigiKey
SER3634TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SER3634CT-ND - Cinta cortada (CT)
SER3634DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSX-3225 24.0000MF20G-AC3
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 9PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±10ppm Cristales 9pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TSX-3225 24.0000MF20G-AC3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
9pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)