TG2520SMN 32.0000M-MCGNNM5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 592
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 32 MHz 2.8V ~ 3.3V 4-SMD, sin conductor
TG2520SMN 32.0000M-MCGNNM5
N.º de producto de DigiKey
114-TG2520SMN32.0000M-MCGNNM5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG2520SMN 32.0000M-MCGNNM5
Descripción
XTAL OSC TCXO 32.0000MHZ SMD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
1.8mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Salida
Onda sinusoidal recortada
Número de producto base
Voltaje de la fuente
2.8V ~ 3.3V