TG2520SMN 32.0000M-MCGNNM3
N.º de producto de DigiKey
114-TG2520SMN32.0000M-MCGNNM3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
114-TG2520SMN32.0000M-MCGNNM3CT-ND - Cinta cortada (CT)
114-TG2520SMN32.0000M-MCGNNM3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG2520SMN 32.0000M-MCGNNM3
Descripción
XTAL OSC TCXO 32.0000MHZ CSWV SM
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO Onda sinusoidal recortada 32 MHz 2.8V ~ 3.3V 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
2.8V ~ 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±500 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
1.8mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Salida
Onda sinusoidal recortada
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)