SG3225EEN 156.250000M-CJHA6 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
CTS-Frequency Controls
IQD Frequency Products
Siward
En stock: 200
SiTime
SiTime
Renesas Electronics Corporation
En stock: 500
Oscilador XO (estándar) LVPECL 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
SG3225EEN 156.250000M-CJHA6
N.º de producto de DigiKey
114-SG3225EEN156.250000M-CJHA6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG3225EEN 156.250000M-CJHA6
Descripción
XTAL OSC XO 156.25 MHZ LVPECL SM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
60mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (3.2x2.5)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
25mA
Salida
LVPECL
Número de producto base
Voltaje de la fuente
3.3V