XPP335156.250000K
N.º de producto de DigiKey
800-XPP335156.250000KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XPP335156.250000K
Descripción
CLCC 3.20X2.50X0.95 MM, 2.10MM P
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVPECL 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
94mA
Estado de pieza
Última compra
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)