SG3225CAN 25.0000M-TJGA6
N.º de producto de DigiKey
114-SG3225CAN25.0000M-TJGA6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
114-SG3225CAN25.0000M-TJGA6CT-ND - Cinta cortada (CT)
114-SG3225CAN25.0000M-TJGA6DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG3225CAN 25.0000M-TJGA6
Descripción
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 25 MHz 1.8V ~ 3.3V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
2.2mA
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)