FC1610AN 32.7680KA-A3
N.º de producto de DigiKey
SER4215TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SER4215CT-ND - Cinta cortada (CT)
SER4215DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FC1610AN 32.7680KA-A3
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FC1610AN 32.7680KA-A3 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
90 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (1.65x1.05)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.065" L x 0.041" A (1.65mm x 1.05mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Capacitancia de carga
12.5pF