FC1610AN 32.7680KA-A0
N.º de producto de DigiKey
114-FC1610AN32.7680KA-A0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
114-FC1610AN32.7680KA-A0CT-ND - Cinta cortada (CT)
114-FC1610AN32.7680KA-A0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FC1610AN 32.7680KA-A0
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
90 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (1.65x1.05)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.065" L x 0.041" A (1.65mm x 1.05mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Capacitancia de carga
12.5pF