RCM70CGI-471
N.º de producto de DigiKey
495-RCM70CGI-471TR-ND - Cinta y rollo (TR)
495-RCM70CGI-471CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-RCM70CGI-471DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCM70CGI-471
Descripción
CMC 470UH 700MA 2LN SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 700mA DCR 170mOhm (típico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RCM70CGI-471 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
700mA
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
170mOhm (típico)
Serie
Clasificación de voltaje - CC
80V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.236" A (7.10mm x 6.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.205" (5.20mm)
Inductancia a frecuencia
470 µH @ 100 kHz