DS20BK22C01C2
N.º de producto de DigiKey
6254-DS20BK22C01C2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DS20BK22C01C2
Descripción
20 mm industry sensor, 1m cable
Rango lineal
20mm
Salida
0V ~ 5V
Voltaje de la fuente
12V ~ 24V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C