DS20BK21C01C2
N.º de producto de DigiKey
6254-DS20BK21C01C2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DS20BK21C01C2
Descripción
20 mm industry sensor,1m cable
Rango lineal
20mm
Salida
4mA ~ 20mA
Voltaje de la fuente
12V ~ 24V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C