ECS-TXO-3225-250-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ECS-TXO-3225-250-TR |
Descripción | XTAL OSC TCXO 25.0000MHZ HCMOS |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Oscilador TCXO HCMOS 25 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ECS-TXO-3225-250-TR Modelos |
Categoría | Voltaje de la fuente 3.3V |
Fabricante | Estabilidad de frecuencia ±2.5ppm |
Serie | Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Alimentación (máx.) 6mA |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Resonador base | Paquete / Caja (carcasa) 4-SMD, sin conductor |
Tipo | Paquete del dispositivo del proveedor 4-SMD (3.2x2.5) |
Frecuencia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Salida HCMOS | Altura - Asiento (Máx.) 0.039" (1.00mm) |