TPS62170DSGR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TPS62170DSGR |
Descripción | IC REG BUCK ADJ 500MA 8WSON |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 0.9V 1 Salida 500mA Placa descubierta 8-WFDFN |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | TPS62170DSGR Modelos |
Categoría | Voltaje - Entrada (máx.) 17V |
Fabricante | Voltaje - Salida (mín/fijo) |
Serie | Voltaje - Salida (máx.) 6V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Salida |
Estado de pieza Activo | Frecuencia - Conmutación 2.25MHz |
Función Reductor | Rectificador sincrónico Sí |
Configuración de salida Positivo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) |
Topología | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo de salida | Paquete / Caja (carcasa) |
Cantidad de salidas 1 | Paquete del dispositivo del proveedor 8-WSON (2x2) |
Voltaje - Entrada (mín.) 3V | Número de producto base |