ECS-MPI2520R1-100-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ECS-MPI2520R1-100-R |
Descripción | FIXED IND 10UH 1.1A 468 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 µH Blindado Moldeado Inductivo 1.1 A 468mOhm máx. 1008 (2520 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ECS-MPI2520R1-100-R Modelos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 1.2A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 468mOhm máx. |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 1 MHz |
Tipo Moldeado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) 1008 (2520 métrico) |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.047" (1.20mm) |