AOTA-N252010S-100MT
N.º de producto de DigiKey
535-AOTA-N252010S-100MTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-AOTA-N252010S-100MTCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-AOTA-N252010S-100MTDKR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AOTA-N252010S-100MT
Descripción
FIXED IND 10UH 1.25A 450 MOHM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 1.25 A 450mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
450mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
14MHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
1008
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.4A
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)