ECS-MPI2520R1-100-R está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
En stock: 0
Hoja de datos
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 1.1 A 468mOhm máx. 1008 (2520 métrico)