ECS-50-18-4XEN
N.º de producto de DigiKey
XC1738-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-50-18-4XEN
Descripción
CRYSTAL 5.0000MHZ 18PF TH
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 MHz ±30ppm Cristales 18pF HC-49/US
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-50-18-4XEN Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
120 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
5 MHz
Tamaño/Dimensión
0.447" L x 0.183" A (11.35mm x 4.65mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm