4816P-1-100LF
N.º de producto de DigiKey
4816P-1-100LFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4816P-1-100LFCT-ND - Cinta cortada (CT)
4816P-1-100LFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4816P-1-100LF
Descripción
RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SOIC
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ohm ±1Ohm 160mW Potencia por elemento Aislado 8 Redes de resistencias matrices ±250ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm de ancho)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
4816P-1-100LF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±250ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de circuito
Aislado
Paquete / Caja (carcasa)
16-SOIC (0.220", 5.59mm de ancho)
Resistencia (Ohmios)
10
Paquete del dispositivo del proveedor
16-SOM
Tolerancia
±1Ohm
Tamaño/Dimensión
0.440" L x 0.220" A (11.18mm x 5.59mm)
Cantidad de resistores
8
Altura - Asiento (Máx.)
0.094" (2.40mm)
Cantidad de clavijas
16
Número de producto base
Potencia por elemento
160mW