ECS-327TXO-30-TR
N.º de producto de DigiKey
50-ECS-327TXO-30-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
50-ECS-327TXO-30-CT-ND - Cinta cortada (CT)
50-ECS-327TXO-30-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-327TXO-30-TR
Descripción
OSC TCXO 32.768KHZ 3.0V SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO CMOS 32.768 kHz 3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECS-327TXO-30-TR Modelos
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±5ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
1.25µA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.129" L x 0.098" A (3.28mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)