ATXK-H14-D-32.768KHZ-E50-T3
N.º de producto de DigiKey
535-ATXK-H14-D-32.768KHZ-E50-T3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ATXK-H14-D-32.768KHZ-E50-T3CT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ATXK-H14-D-32.768KHZ-E50-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATXK-H14-D-32.768KHZ-E50-T3
Descripción
XTAL OSC TCXO 32.768KHZ CMOS
Descripción detallada
Oscilador TCXO CMOS 32.768 kHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±5ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.15x1.35)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.085" L x 0.053" A (2.15mm x 1.35mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)