ECS-260-10-33QZ-TR
N.º de producto de DigiKey
XC2356TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC2356CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC2356DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-260-10-33QZ-TR
Descripción
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 MHz ±15ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-260-10-33QZ-TR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
26 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Capacitancia de carga
10pF